Как понять на что у ребенка аллергия?

здравствуйте,сыну 10 месяцев.уже 4 месяца у него пищевая аллергия.никак не могу понять на что.веду пищевой дневник и все равно не могу понять.во первых аллергия проявляется через сколько часов?непонятно реакция на последнее кормление или на предыдущее.приведу пример нашего меню(мало что даю,т.к.на небольшой диете и многие продукты пришлось убрать) и реакцию:10.00 каша молочная 5 злаков.щеки покраснели ближе к обеду,14.00 кролик с цветной капустой.18.00 кабачок из баночек и творожок.щеки сова покраснели спустя 2 часа.22.00 смесь молочная.ночью один раз смесь.проснулся щеки розовые.10.00 каша рисовая,14.00 суп из капусты, картошки(вымоченной 10 часов),говядина из банок тема.Щеки весь день розовые,ближе к вечеру стали белыми на час.18.00 цветная капуста,яблочное пюре из банок.22.00 молочная кашка,ночью смесь.Проснулся розовые щеки,10.00 рисовая каша,14.00 суп из картошки,капусты и кролика.в течение дня печенье, банан.щеки розовые весь день до 5 вечера,к 6 вечера отличные белые.18.00 брокколи из баночек 2 банки.18.30 щеки снова покраснели (хотя до этого на брокколи реакция была хорошая),22.00 смесь и ночью смесь.

Уберите молоко вообще из рациона полностью.

Добрый день.
Только методом исключения, и ведите пищевой дневник еще.
Будьте здоровы!

Иван, Я написала что веду пищевой дневник и все равно не могу определить на что аллергия..у него практически круглые сутки красные щеки..бывает что на час побелеют и снова красные..

Ольга, может быть определённый компонент, будь то животный белок даже.