После заморозки потеря чувствительности в десне

Добрый день ! При лечении прикорневого кариеса нижних зубов была сделала анестезия, после лечения, когда прошла заморозка, область где был укол по ощущениям десна как «замороженная» не чувствительна, ходила к стоматологу сказала, что попала в сосуд и пройдет через неделю, ничего делать не надо, другой говорит, что это мог быть нерв, но уже прошла неделя чувствительность не появилась, что делать ?!

Нет
39 лет

Здравствуйте только ждать постепенно чувствительность должна вернуться, все индивидуально.