Болит бровь

Добрый, день! на, протяжении, недели, болит, бровь, только, когда, прикасаюсь, стреляет, как, будто, током, травм, не было, что, это ,может ,быть. заранее,,,,.,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,. спасибо.

Добрый день. Возможно это невралгия. Обратитесь очно к неврологу.

здравствуйте, Наталья. болит только бровь ли боль простреливает все же по лбу? после чего возникло? ОРВИ не болели? уши?