Молочница/lactobacillus sp — вопрос №290750
Добрый день! 22.06.2020 г. сдавала анализы у гинеколога, т. к. хочу поставить спираль. По результатам анализов выявлен рост candida glabrata 10 в 4 степени. Назначили свечи Тержинан и таблетки Флуконазол. Пролечилась, пересдала анализы, но сейчас нахожусь в отпуске и попасть к врачу смогу только через 2 недели. Получен рост lactobacillus sp 10 в 4 степени - не слишком низкий? Это плохо? Молочницы по анализам нет.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!