Молочные зубки
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, не знаю, что делать, ребёнку 1,7 молочные зубки вверху 4подрчд сверху зубика как будто без имали. Как это лечится, не перейдёт ли на постоянные зубки
Нет
2 года
Здравствуйте
Нужен осмотр у детского стоматолога или хотя бы фото зубов.
Если есть кариес, то лечить. В маленьком возрасте деток лечат под наркозом.
От вас сейчас-это хорошая гигиена. Обязательно чистить все зубы 2 раза в день