Месячные и кок
Здравствуйте уважаемые доктора пью.крк Регулон 2 год с этого цикла пришли более обильнее с месячные и сейчас 6 день и мажет и сейчас вспоминаю что в том цикле пропускала наверное пару таблеток кок
Принятый ответ
Здравствуйте! С пропуском таблеток такое может быть связано, старайтесь этого не допускать. Также можно сходить на узи, посмотреть состояние эндометрия, возможно есть причина для таких выделений.
А что действительно таблетки их пропуск влияет на месячные
Да, конечно. С кок нужно чёткое соблюдение приёма,иначе могут быть разные варианты, вплоть до прорывных маточных кровотечений.
А сейчас как быть все успокоится само
Можно принять транексам или дицинон по таблетке 2 раза в день, должны в течение нескольких дней прекратиться.
Ну там совсем немного мажет
Тогда можете ничего не принимать,подождать,пока сами закончатся выделения.
Я и в позапрошлом цикле по-моему пропускала таблетки
Раз на раз не приходится, может ничего не случиться,а может быть маточное кровотечение
Принятый ответ
Анна, здравствуйте
На фоне пропуска таблеток такие выделения могут быть, это не говорит о том что препарат перестал подходить. Продолжайте прием упаковки по схеме, если выделения мешают, можно пропить Транексам 500 мг три раза в день до 5 дней
Нет не мешают просто переживаю они совсем скудно немного мажет ,неужели пропуск таблеток влияет
Да, это скорее всего на фоне пропуска таблеток. Понаблюдайте как будет на следующей упаковке
Если на фоне пропуска то все пройдет мазня ?
Пройдет, но может мазать и до конца упаковки
Поняла ,ну УЗИ конечно сделаю
Да, сделайте обязательно
Принятый ответ
Здравствуйте. На фоне пропуска таблеток такие кровянистые выделения могут быть. Можно принимать Транексам 500 мг 3 раза в день 3-5 дней. Регулон принимайте дальше по схеме. Для исключения патологии эндометрия рекомендуется пройти узи омт.
Принятый ответ
Здравствуйте! На фоне пропуска таблеток такое вполне может быть, старайтесь, чтобы такого больше не было. Продолжайте принимать дальше препарат каждый день по 1ой таблетке в одно и тоже время, не пропуская
Принятый ответ
Здравствуйте это нормально на фоне пропуска не волнуйтесь
Продолжайте принимать по схеме