Ультратон и ток

Здравствуйте ! Ребёнку 4.5 месяца. Ультратон в поликлинике делали, я ему этой расческой ( не знаю, как называется ) водила по спинке, случайно задела рукой его руку, как будто микротоком шибануло, но он нормально так, даже не заметил. Что мне сейчас делать?! Состояние обычное, прошел уже час

Принятый ответ

Добрый день!
Ничего не делать, ничего страшного не произошло.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ничего опасного для жизни и здоровья малыша не произошло, нет поводов для беспокойства. Этим навредить ребеночку вы не могли.

Принятый ответ

Здравствуйте,никакой опасности для ребёнка нет
Навредить так не могли

Принятый ответ

Здравствуйте!

Методы, основанные на электрических импульсах, обычно безопасны.

Если произошел случайный контакт во время процедуры и ребенок не отреагировал негативно (не заплакал, не проявил беспокойства), то вероятности наличия каких-либо негативных последствий нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте, никакой опасности для здоровья малыша нет, если он даже не заметил, то ничего страшного не произошло

Здравствуйте!
Ультразвуковые аппараты для физиотерапии разработаны для мягкого воздействия, и мощность у них обычно низкая, особенно при процедурах для детей, поэтому ничего страшного не произошло и не произойдет ) не переживайте 😘