Аллергия на кошку с сингуляром не проходит

Здравствуйте. У дочки 8 лет Аллергический кашель, аллергический ринит. Аллерген на кошку 0.64, значение лаборатории 0.51-1.0 - низкий. Принимает сингуляр 0.5 и зиртек 6 месяцев, кошку не выселили. Кашель не проходит до конца. Может ли на таких мин показателях аллергена быть аллергия на кошку? Должна ли на сингуляре полностью пройти аллергическая реакция? Или нужно убрать аллерген и тогда сингуляр будет лучше работать?

33 года

Здравствуйте.
Цифра в анализе не показывает силу реакции.
Основное в лечении эпидермальной аллергии - элиминация аллергена, тогда и терапию не придётся принимать.
Вероятнее всего, что объём лекарственной терапии не справляется с симптомами и необходимо добавлять препараты.
Необходим очный осмотр врача педиатра для проведения осмотра (при наличии свистящих хрипов назначается ингаляционная терапия, при кашле вызванным постназальным затеком - используются противовоспалительные спреи по типу назонекса/авамиса)