Кричу во сне,и громко иногда разговариваю

Кричу и разговариваю во сне,мне 22 года, может что-то нужно пропить,или к кому-то обратиться,дайте совет пожалуйста

нету
22 года

Добрый день! По описанию это может быть парасомническое расстройство ,оно может считаться патологией, но если случается редко -то нет !Чаще бывает генетическая предрасположенность. Обычно бывает на фоне стресса ,может быть на фоне недосыпа в дневное время.
Необходимо соблюдать:
1полноценный сон
2 соблюдать режим отдыха и сна
3благоприятная обстановка дома
4 исключить после 18.00 работу с гаджетами и ярких вспышек и компьютера
5 за час до сна гуляйте
6 избегайте стрессов, чрезмерных нагрузок

Для исключения патологии
Необходимо видеомониторинг ЭЭГ с депривацией сна хотя бы 6-ти часовое