Не сплю из-за статинов
Здравствуйте, я принимаю статины и не могу спать из-за них. Принимаю мелотанин, первую неделю помогал, потом перестал. Что вы можете порекомендовать либо вместо статинов, либо снотворное.
Три месяца назад был инсульт
49 лет
Здравствуйте, старины в вашем случае отменять я не рекомендую. Это профилактика вторичного инсульта.
Для улучшения качества сна и засыпания возможно принимать тералиджен по схеме (в инструкции). Препарат хорошо переносится. Принимать можно порядка двух месяцев; начать с 2,5 мг на ночь, далее можно увеличить.