Можно ли принимать магний b6

Добрый день, акушерка назначила пропить магний b6, купила магний, в инструкции о противопоказаниях при беременности ничего не писали. У него в составе прописано, что в 1 капсуле 770мг магния. Принимать по 2шт 2 раза. Подойдёт ли данный состав для 31 недели беременности?

Нет
25 лет

Добрый день! С какой целью назначен Магне?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Илона Альбертовна, для расслабления организма.

Вы купили обычный магний?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Илона Альбертовна, название irispharma магния с витамином b6.

Алина, 470 или 770мг?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Илона Альбертовна, Состав
цитрат магния (770 мг/капс.), компоненты капсулы: желатин, краситель пищевой (диоксид титана), агент антислеживающий: магниевая соль стеариновой кислоты, наполнитель микрокристаллическая целлюлоза, витамин В6 (пиридоксин).

Принимайте по 1т три раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Илона Альбертовна, спасибо большое

Обращайтесь!)