Гематома шишка под кожей

Здравствуйте была травма лица неделю назад отек ушел но на щеке правой под глазом ближе к носу образовалась внутри шишка , как ее убрать ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Наносите массажными движениями Троксевазин 2 р/день.
Если шишка не проходит в течение нескольких дней или сопровождается сильной болью, покраснением или другими необычными симптомами, обязательно очная консультация травматолога