Гормоны.выпадают волосы сильно.Избыточный вес 30 кг
Здравствуйте!Гормоны. Выпадают волосы очень сильно!!! Избыточного веса 30 кг! Сонливость,постоянная усталость! Сдала кровь на гормоны вот результаты:тиреотропный гормон (ТТГ) Ультрачувствительный 1.5054 мкМЕ/мл.Тироксин (Т4) свободный 14.19 пмоль/л.Трийодтиронин (Т3) свободный 5.22 пмоль/л.Антитела к микросомальной тиреопероксидазе 1.76 МЕ/мл.
Здравствуйте! У Вас нет гипотиреоза, то есть снижения выделения гормонов щитовидной железы, поэтому избыточный вес и выпадение волос, сонливость в данном случае имеют другое происхождение.Все таки эти симптомы очень неспецифичны и могут быть проявлением многих заболеваний или возникли самостоятельно.