Пила Омепрозол, мог ли он дать такой побочный эффект
Недавно заметила, что у меня искривление челюсти, зубов. Мог ли Омепрозол на это повлиять? У меня артроз, остеохондроз были всегда. Была кишечная и желудочная инфекция, рефлюкс..
Артроз, рефлюкс эзофагит, гастит, остеохондроз, цистит, тонзиллит, дескинезия желчных путей, гипертония, шум в ушах, нарушение кровообращения, сколиоз, колит.
35 лет
Здравствуйте!
Омепразол не может вызвать такие побочные эффекты, как искривление челюсти, зубов.