О беременности
Хочу узнать прошло 6 месяцев после род у меня вообще не было месячных мы с мужем все две недели не предохранялись пришли месячные могу ли я забеременеть
Принятый ответ
Здравствуйте, если наступила полноценная менструация, то беременность в таком случае крайне маловероятна. Если же менструации скудные, не характерные для вас, то лучше сдать кровь на ХГЧ, если результат менее 5,то беременности нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, если пришла менструация то беременность не наступила
Принятый ответ
Здравствуйте. Менструация исключает беременность, все в порядке
Екатерина Александровна, )
А если выходят сгустки это же нормально?
После родов цикл восстанавливается в течение года, поэтому менструации могут быть более обильные или болезненные и нерегулярные
Принятый ответ
Здравствуйте, если пришла полноценная менструация беременность можно исключить. Если она скудная, мажущая, для личного успокоения можно провести тест на беременность 🌸
Принятый ответ
Здравствуйте. Месячные полноценные исключает беременность