Головка пениса
Добрый вечер , обращаюсь ещё раз сюда , с такой темой , головка пениса , от середины до юбки , красноватая более года наверное уже , вторая половина , от середины и до кончика пениса имеет обычный цвет как и раньше всегда Так вот , мазал и Клотримазолом , делал ванночки с фурацелином , мазал бепантеном , все так же на одном месте Сдавал мазок из уретры (все отрицательно) Кровь , моча в норме , тоже все сдавал (мочу даже трёх стаканную) Почему половина головки красная(как будто натёр) , половина обычная Партнёр один , повторюсь , на зппп сдавал мазок Будьте добры , подскажите как все нормализовать и из за чего вообще такое может быть ? Фото приложил
Здравствуйте. Цвет по фото со всех сторон нормальный. Вас беспокоит только окраска? Возможно и натёртость небольшая, особенно, если присутствует мастурбация.
По обследованиям воспалительного процесса не найдено. Антибактериальная терапия не требуется.
Можно порекомендовать крем бепантен применять 2 раза в день в течение 14 дней.
Галина Александровна, уважаемая Галина Александровна, в целом да , только окрас и беспокоит , и ещё половинка от середины до конца гладкая , а дальше сморщенная
Прикрепил ещё фото , получше видно и сделано
Беспокоить кроме цвета ничего не беспокоит , посмотрите пожалуйста это все в норме бывает ?
Мастурбация редко , секс несколько раз в неделю минут по 20-30
Галина Александровна,
Старые фото удалил , добавил новые , первые три фотографии в состоянии обычном
Последние 4 когда эрекция, посмотрите пожалуйста первые три и последние
Когда в состоянии эрекции, вообще не заметно отличия , как только все обычно , то половинка красноватая , половинка обычная
Может правда , натираю...
Здравствуйте. В состоянии эрекции абсолютно равномерный окрас. Если бы было какое-то нарушение кровотока, то были бы проявления именно в эрекцию, если вы к этому. Приложите пожалуйста фото в спокойном состоянии с закрытой головкой. У меня такое ощущение, что как раз до этой « черты» соприкасается крайняя плоть с головкой просто
Мария Николаевна, добрый день , загрузил фото
Немного не тот ракурс. Головка чуть приоткрыта остается?
Мария Николаевна, в основном всегда закрыта кожицей
Принятый ответ
Я склоняюсь просто к раздражению. Можно местно спрей Деринат 3 раза в день на 10 дней. Он в том числе для местного иммунитета.
Доброго времени суток. Похоже тнв банальную поствоспалительную пигментацию. Не нужно искать черную кошку в темной комнате, тем более если её там нет.
Надо просто укреплять сосуды и не комплексовать по этому поводу.
Снаружи наносить Траумель 2 раза в день 3 недели.
Венарус по 1000 мг 1 раз в день в течение месяца.
Аскорутин по 1 таб 2 раза в день в течение месяца.
Диета и половой покой пару недель.
Первое время обязательно использовать люмбриканты при ПА, как вариант можно гель Фагогин.
Владимир Александрович, добрый вечер , т е по вашему все в порядке , но можно и пропить что вы написали ?
Принятый ответ
Да, всё верно!