Расшифровка мазка

Очень прошу расшифровать результаты мазка на фору, также прилагаю результаты анализа на ИППП.

Отсутствуют
23 года

Здравствуйте, чтобы адекватно оценить результаты анализов, необходимо знать ваши жалобы, что вас беспокоит? почему сдавали анализы?

После смены полового партнера через 6 недель решила провериться

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложенные анализы интерпретируются как абсолютная норма, если Вас ничего при этом не беспокоит.
Для оценки кардио-васкулярного (сердечно-сосудистого) риска с учётом несколько повышенного холестерина нужно больше данных о Вас. Чаще всего с учётом молодого возраста достаточно модификации образа жизни.

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализам всё в порядке, никаких инфекций не обнаружено, при отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте! Иппп нет, мазок в норме, повода для беспокойства нет. по анализам холестерин чуть повышен, рекомендуется сдать липидограмму.

Здравствуйте!
Анализы в пределах нормы
У Вас есть жалобы какие -либо ?