СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Отсутствие сердцебиения

Здравствуйте, меня зовут Карина мне 36 лет, три года назад была многоплодная беременность, произошел самопроизвольный выкидышь, не могла забеременеть после этого три года (( тут в новогодние праздники я поняла что беременна, подтвердили мне маточную беременность, появился эмбрион! 3.02.25 мне сказали что « идите на чистку, сердцебиение отсутствует» 5.02 я сдаю платно хгч, результат 49654 затем переиздаю хгч в динамике 7.02.25 результат: 59743 мме/мл скажите пожалуйста, может ли при замершей беременности на сроке примерно 6-7 недель рости хгч? Или это ошибка врача?

Желточно каменная
36 лет
8 Февраля 2025·Просмотров: 109·Карина, Североморск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте, могли бы Вы прикрепить протокол УЗИ и уточнить первый день последней менструации?

Принятый ответ

Добрый день! Переделайте узи еще раз, по хгч беременность развивается

Принятый ответ

Здравствуйте! Прирост хгч может наблюдаться и при патологических беременностях, значение хгч на таком сроке уже не основной показатель,на который нужно ориентироваться. Развитие беременности наблюдают по узи. Учитывая ситуацию, вы всегда можете обратиться за вторым мнением к другому врачу узи, а далее уже определять дальнейшую тактику.

Принятый ответ

Здравствуйте. В вашей ситуации нужно УЗИ исследование в динамике . Пусть все будет хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте! А на последнем узи есть сердцебиение? Кровь в одной лаборатории сдавали?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.