Расшифровка ктг

Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать результат КТГ плода. Беременность 34 недели. Фото прилагаю . Заранее спасибо. ..............................................................................................

Здравствуйте, Юлия. По КТг у Вас всё отлично , прикрепите пожалуйста ещё сам график

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Араксия, спасибо! Прикрепила, не знаю хорошо ли видно

Принятый ответ

Да, видно хорошо. Все отлично!

Юля, добрый вечер! У Вас отличный результат КТГ!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Илона, спасибо! Сегодня напугали меня очередной раз , что головка низко у ребенка , шейка короткая 1.9 см... Надо ложиться в стационар. Мой врач в отпуске сейчас... Я не хочу ложиться дома мне намного спокойней... Единственное я Утрожестан должна была отменять с 34 недель. Снижала его с 400 в сутки , сейчас 200, думаю может оставить тогда его пока.

Юля, с такими признаками Вы можете проходить до 37 недель, ничего страшного! Оставьте утрожестан до 36 недель

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Илона, спасибо!!!

Принятый ответ

Обращайтесь!!!)))

Здравствуйте. Прекрасная КТГ, преарасный ребенок)

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Дарья, спасибо!

Здравствуйте. Ктг у вас хорошее

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Асиет, спасибо!