Расшифровка ктг
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать результат КТГ плода. Беременность 34 недели. Фото прилагаю . Заранее спасибо. ..............................................................................................
Здравствуйте, Юлия. По КТг у Вас всё отлично , прикрепите пожалуйста ещё сам график
Араксия, спасибо! Прикрепила, не знаю хорошо ли видно
Принятый ответ
Да, видно хорошо. Все отлично!
Юля, добрый вечер! У Вас отличный результат КТГ!
Илона, спасибо! Сегодня напугали меня очередной раз , что головка низко у ребенка , шейка короткая 1.9 см... Надо ложиться в стационар. Мой врач в отпуске сейчас... Я не хочу ложиться дома мне намного спокойней... Единственное я Утрожестан должна была отменять с 34 недель. Снижала его с 400 в сутки , сейчас 200, думаю может оставить тогда его пока.
Юля, с такими признаками Вы можете проходить до 37 недель, ничего страшного! Оставьте утрожестан до 36 недель
Илона, спасибо!!!
Принятый ответ
Обращайтесь!!!)))
Здравствуйте. Прекрасная КТГ, преарасный ребенок)
Дарья, спасибо!
Здравствуйте. Ктг у вас хорошее
Асиет, спасибо!