Вопрос ортопеду
После годового лечения переломов обеих костей правой голени, начал потихоньку восстанавливаться физическими упражнениями, включая утренние пробежки. После третьей пробежки почувствовал болезненные ощущения в правом колене, которые не проходят уже в течении недели. Доктор предлагает сделать укол траумель. Сижу читаю в инете про этот препарат. Можете что-нибудь посоветовать?
Траумель - явно не препарат первой помощи и он не устраняет проблемы.
А чтобы ее устранить, нужен диагноз.
Советую МРТ.