Кок и диарея

Здравствуйте. В 18:40 приняла кок. В 23:40 случилась диарея. Один раз,но прям жидкий сильный стул. Нужно ли принимать вторую таблетку или она уже успела давно всосаться ?

Здравствуйте!
Прошло более 4 часов ,таблетка успела всосаться

Принятый ответ

Здравствуйте
Контрацептивный эффект сохраняется. Продолажайте прием таблеток в обычном режиме
после приема препарата прошло 4 часа поэтому не переживайте , он уже успел всосаться.

Здравствуйте. Нет не нужно принимать, таблетка всасывается в течении 20 минут

Здравствуйте. Нет, считается, что если прошло более 3-х часов с момента приема таблетки, эффект ее реализуется полностью и прием второй таблетки не нужен.

Принятый ответ

Здравствуйте,нет необходимости в повторном приеме,так как за бит время препарат уже успел всосаться в кровь.