Результаты анализа показали гарднереллы
Результаты анализа показали гарднереллы чем лечить
нет
40 лет
Здравствуйте, можете прикрепить результат анализа?
Елена Владимировна, прикрепил фото
Принятый ответ
Нужно сделать бак посев, чтобы определить сопутствующую флору и мазок на Фемофлор 16 , для определения титра гарднерелл, само обнаружение гарднерелл не является показанием для противовоспалительного лечения, если будет какая то патогенная или условно-патогенная флора в повышенном титре, то тогда необходимо будет провести лечение вместе с партнером, сдайте мазки и как будут готовы результаты, присылайте, дам рекомендации по лечению.
Елена Владимировна, Партнер не постоянный, постоянного нет, сейчас 30 дней на вахте без доступа к городу.