Питание французкого бульдога

Посоветуйте о питании французкого бульдога. Какими консервами кормить французкого бульдога. От сухого корма собака отказывается. Сейчас кормлю консервами авва. Собачке 9 месяцев. Какие лучшие влажные корма для этой породы.

Необходимо научить питомца принимать сухой корм. Используйте разные марки кормов и разные крокеты. Мочите водой. Потом меньше меньше воды и оставлять сухим.
Необходимо чистить зубы - он снимает налет с поверхности зубов и созранит их дольше.