Оргазм в 16 недель

Добрый день , большое желание мастурбировать , можно ли это делать об край стола , дивана ?

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Мастурбация, как и секс разрешены во время беременности (если нет угрозы выкидыша и беременность протекает без особенностей).

Принятый ответ

Здравствуйте
Наружная стимуляция половых органов не запрещена, если нет угрозы прерывания беременности

Принятый ответ

Здравствуйте!
Оргазм при беременности не противопоказан.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно, если нет рекомендаций по соблюдению полового покоя.

Принятый ответ

Ирина , здравствуйте!
Мастурбация во время беременности не противопоказана, если нет медицинских ограничений (например, угрозы прерывания беременности).Важно избегать резких движений, давления на живот и действий которые могут вызвать дискомфорт или травму.Будьте аккуратны и выбирайте безопасные и комфортные способы, которые не создают риска для вас и малыша.

Ирина,добрый вечер. Вы можете спокойно мастурбировать,если чувствуете себя уверенно. Без признаков угрозы,малышу никак не повредит.