Нет ответа

Я не поняла ответа пожалуйста ответьте на мой вопрос

Изучил заключение ИГХ
pan-TRK - отрицательно - говорит об отрицательном NTRK-статсуе
Это анализ определяет потенциальную чувствительность опухоли к препаратам - NTRK-инигибторам - например, к Ларотректинибу
Так как статус отрицательный - к ним нет чувсивтельности и использовать их нецелесообразно

как я понял - у Вас лейомиосаркома матки
И Вы получаете химиотерапию?

Да, получаю доксорубицин

у Вас есть выписка от онколога - с полным диагнозом? прикрепите ее к вопросу

Там стоит диагноз рак эндометрия, лейомисаркома при гистологии, сейчас попробовать загрузить, но у меня нет в электронном варианте

Принятый ответ

Доксорубицин - это правильное лечение при таком диагнозе
Анализ на pan-TRK - показал, что таргетная терапия не будет эффективна в Вашей ситуации и Вы получаете корректное лечение