Аденоиды 3 степени — вопрос №2915819
Ребёнку 3 года очень часто болеет всё начинается с соплей потом кашель . Педиатр нас направила к Лору .
Были мы на приеме ребёнку поставили диагноз аденоиды 3 степени .
Мы уже 1 упаковку пропили Монтелукаст с сегодняшнего дня начали 2 упаковку пить .
В нос пшикали Нозефоин 2 раза в день . А сегодня начали пшикать Авамис . Месяц , полтора вообще не было ни кашля не соплей , но по ночам храпит , но не сильно .
Сегодня проснулись сопли и кашель . В сад вообще не ходим с декабря месяца .
Нужно ли делать операцию ?
Возраст: 3
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!