Вздутие на груди
Появилась какая то ерунда на груди . Кто может сказать что это ?
Здравствуйте, можно предположить, железы Монтгомери.
Железы Монтгомери, син.: железы околососкового кружка (лат. glandulae areolares) — небольшие анатомические образования, расположенные в околососковом кружке по периферии соска. Количество их может варьироваться. Является нормой.
Предположить можно все что угодно )
Принятый ответ
Для 100% ответа рекомендуется очный прием, к сожалению ни один врач вам не имеет право на онлайн платформе выставлять диагноз! Будьте здоровы!
Хорошо. Спасибо .
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это железы около сосковые.
Физиология. Это нормально
Они могут становиться чуть заметнее из за трения.
Не переживайте. Ничего опасного нет.