ЧСС на 7 неделе

Добрый вечер! Срок 7 недель 1 день на узи чсс до 110, переживаю, что мало. Подскажите, пожалуйста, не слишком ли мал показатель чсс и остальные метрики для этого срока? Заключение прилагаю

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Ксения! Да такое чсс входит в норму, другие показатели тоже в норме, беременность прогрессирует. Легкой Вам беременности 🌷

Принятый ответ

Здравствуйте. По описанию узи беременность развивается, все в порядке , ЧСС в норме. Нет повода для переживаний.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да это абсолютно нормально, даже не переживайте, с беременностью всё хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте, это нормальное Чсс для вашего срока. Беременность прогрессирует, не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте, ЧСс соответствует норме, не переживайте 🌸самый главный признак, это то, что оно есть, значит беременность прогрессирует и развивается. Все остальные показатели также соответствуют сроку беременности 🌸.