Крем для лица при беременности
Здравствуйте! Беременность 27 недель 3 дня Во время беременности кожа лица стала очень сухой, купила по рекомендации крем для лица в магазине белорусской косметики. Очень нравится, но задумалась, нет ли в составе запрещенных во время беременности веществ? Можно ли использовать данный крем?
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь, кремы не обладают системным действиям и не оказывают никакого воздействия на малыша. Пользуюсь, если вам подходит этот продукт. Здоровья вам и удачной беременности
Принятый ответ
Здравствуйте, крема для лица не воздействуют на плод. По составу все отлично.
От сухости кожи очень нравится ля Рош позей.АрМ.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, состав неплохой, можно обычно спокойно безопасно использовать подобное средство в любом триместре.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь, крем использовать можно, вреда малышу и этого нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да можно использовать спокойно. Не переживайте, крем не навредит