Муж находится под аппаратом ИВЛ с двухсторонним воспалением легких — вопрос №2916663
Здравствуйте супруг находится в отделение интенсивной терапии под аппаратом ИВЛ уже 6сутки состояние тяжелое,сильное поражение легких,обнаружены проблемы с сердцем плохо работаю 3 клапана.Был в медикаментозной коме сейчас говорят контактный подготавливают к аппарату риал но состояние тяжелое пока только в планах у реаниматологов.Как я могу ему помочь?(кроме пеленок и памперсов) и молитв Господу?Хотелось бы узнать возможно его посещение?Может какие препараты,питание или любой дельный совет
Возраст: 47
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят проблемы с легкими или есть дискомфорт в области дыхательных путей - рекомендуем ознакомиться, что лечит врач пульмонолог и получить консультацию врача в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!