СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Нужна помощь

Здравствуйте, мне 21 год, рост 165 и вес 51 кг. Всю жизнь я была очень худой и считала, что это из-за возраста, взросления или генетики. Все время тяжело набрать хотя бы 2-3 кг, а сбрасываются очень легко и быстро. Сейчас меня это не устраивает. Всегда питалась как все, знакомые всегда удивлялись, как так получается? Подскажите пожалуйста, может какие-то анализы нужно сдать на гормоны или препараты попить. Я уже устала постоянно пытаться поправиться.

9 Июля 2022·Просмотров: 259·Ангелина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации эндокринолога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Добавлю, что исключать нужно не только эндокринные заболевания, но и гастроэнтерологические. И вы правы, наследственность, конечно, тоже играет роль. Будьте здоровы!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.