Консультация гастроэнтеролога /

Пепти гастро — вопрос №1041645

Можно кормить ребёнка двумя смесями пепти гастро и бибилак голд 2 ? Только пепти гастро ребенок есть не хочет,максимум 60мл съедает.

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Педиатр, Аллерголог-Иммунолог
Добрый день. Нет, одновременно нельзя, Bebelak Gold -это смесь для здоровых детей , в основе цельный белок козьего молока. А Нутрилон Пепти Гастро этот лечебная смесь, на основе высокогидролизного белка, нет лактозы. Она для детей с проблемами ЖКТ.Да, имеет неприятный вкус, но, если ребенку ничего не давать, то он все же согласится на эту смесь.Тем более дети по другому воспринимают вкуси смеси.