Амг 0.82 в 44 года
Здравствуйте. Амг 0.82 фолликулы есть. Какой шанс забеременеть и родить здорового ребёнка.
Нет
45 лет
Здравствуйте. Шансы не высокие , но они есть. Можете спокойно пробовать в течение полугода, половые контакты через каждые 2-3 дня. Если беременность не наступает больше полугода , рекомендована консультация репродуктолога.