Беременна/не беременна

был незащищенный половой акт без проникновения 18.02.25. длился от силы минут 10, через 20 минут сходила в душ и вымылась. 06.02.25 начались месячные, хотя по календарю должны были пойти 09.02.25. продлились 4 дня, хотя всегда шли стабильно 6 дней. на удивление менструация шла безболезненно, хотя всегда были болезненный первый день. на 3 день менструации появились редкие боли с правой стороны матки. редкие но схватывающие. тест еще не делала, очень переживаю

отсутствуют
20 лет

Здравствуйте. Без полноценной эякуляции во влагалище беременность не наступит , не переживайте.