Покраснение на коже с зудом после депиляции
Возникло покраснение на маленьком участке кожи в зоне бикини на 4 день после депиляции. Сопровождается зудом и болью. Есть отёчность и расширенные поры, похожие на маленькие дырочки.
Нет
35 лет
Здравствуйте! Возможно кожный покров воспалился, такое бывает после депиляции и эпиляций. В лечении обработка мазью левомеколь х 2 р/д