Выделения после кесарева

Добрый день , прошло 2 месяца после кс, лохии закончились неделю назад. Позавчера был первый половой акт с мужем после родов. А вчера вечером при походе в туалет , вышли выделения похожие на слизь. Как слайм . Жжения нет , немного тянет низ живота, по идее по циклу до беременности сегодня должны прийти месячные. Утром снова было немного этих выделений. Фото прилагаю , что это может быть

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте после окончания послеродового периода характер выделений может меняться, так как идет гормональная перестройка, это нормально , не переживайте.

Здравствуйте, это абсолютно нормальные выделения, опасности никакой не несут.

Добрый день!
Данные выделения абсолютно нормальные, не стоит переживать.

Здравствуйте.
Выделения у вас нормальные
еще организм до конца не восстановился,
если нет жалоб на зуд и жжение то лечение не требуется