Жаб и псориаз
Добрый день, у меня псориаз назначили гормональные мази, и врач прописал таблетки адеметионин, но у меня камни в желчном, не будет колики от него?
Принятый ответ
Здравствуйте! Согласно инструкции к препарату, камни желчного пузыря не являются противопоказанием к его применению. Адеметионин не обладает выраженным желчегонным эффектом, колика маловероятна. Следуйте рекомендациям своего лечащего врача, под контролем самочувствия.
Принятый ответ
Добрый день
Наличие камней не является противопоказанием
Адеметионин не обладает желчегонным действием, принимать можно