Хочу отменить Димиа — вопрос №2918120
Здравствуйте. Пью Димиа с мая 2024. Назначил гинеколог. На 8 таблетке иногда тянет левую грудь. Месячные приходят на 3 зелёной таблетке очень скудные и кончаются на 1ой активной. Хочу перестать их принимать. Не хочу пить гормоны. Знакомая напугала последствиями. Подскажите, пожалуйста, что делать.
Возраст: 39
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!