Шарик внутри тканей щеки

Здравствуйте.Сегодня обнаружила ближе к низу щеки у 6 шарик,не болит, подвижный.Размер где-то 5 мм.С другой стороны тоже есть,но как спичечная головка. У меня воспалились десна,кровят и болят,также болят все зубы..Что это может быть? Спасибо Ещё я работаю в аэропорту и имею контакт с химией, попадает на лицо и в рот Ещё работаю

Колит,гастрит, фарингит гранулезный хронический
43 года

Здравствуйте, фото прикрепите

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Не могу прикрепить фото,но внутри ничего не видно, только при пальпации