Ктг 35 недель

Расшифруйте пожалуйста ктг, врач отправляет на госпитализацию, но сама акушерка, которая делала ктг говорит что на этом аппарате бывает такое Signal loss 0.1% Contractions -0 Basal heart rate -150 врм Accelerat ons 10 врм 10s-14 Accelerat ons 15 врм 15s-6 Decelerat ons -1 Short ter: variation -6,6 ms Long term variation-14врм

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, КТГ-нормальны тип. Гипоксии нет. На шевеление плода отмечается учащение сердцебиения плода-акцеллерации, их должно быть не менее 2 за 10 минут, у Вас 6 за период исследования )-это хороший признак

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Сказали что деталирации быть не должно, из за этого хотят положить, на что она влияет?

децелерации, это когда сердцебиение падает ниже 110уд в минуту, у Вас нет децелераций.
Повторите КТГ через 3 дня, принимайте достаточное количество жидкости

Принятый ответ

Здравствуйте. По плёнке всё в порядке, признаков гипоксии нет, ребёнок не страдает, не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

По поводу госпитализации, почему тогда кладет? И стоит ли соглашаться?

Это вопрос к вашему врачу

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Ну как она сказала, якобы график видишь какой, и децелерация -1, надо ложится. Но никаких проблем не наблюдаю в состоянии, как лучше быть?

Решение за вами, по обследованию у вас всё в порядке

Принятый ответ

Здравствуйте!
У вас КТГ-нормальны тип. Данных за недостаток кислорода у малыша, то есть гипоксию нет. Акцелерации,то есть учащение сердцебиения плода превышают децелерации (урежение). Базальный ритм 150. По КТГ все хорошо, переживать не стоит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Стоит ли переживать за Децелерацию? Из за нее хотят положить , и что график скачет

Я считаю, что нет. По КТГ у вас все хорошо. Вы можете повторить исследование хоть на следующий день. Но одна, якобы, децелерация не говорит ни о чем критично плохом. А график должен быть вариабельным.

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

То есть в целом, нет причин для переживаний?

Мое мнение, что "Нет". Смотрят на КТГ в совокупности

Принятый ответ

Добрый день.
Это очень хорошие результаты кто. Признаков гипоксии нет, все признаки благополучия налицо.
Все хорошо.

Принятый ответ

Здраствуйте у вас отличные показатели КТГ
повода для переживаний нет
гипоксии нет