Потеря сознания после приступа кашля
Хронические заболевания астма. Идёт приступ кашля, в это время происходит потеря сознания. На прямых ногах человек падает лицом вниз, разбивает себе всё. Через пару минут приходит в себя. Иногда идёт носом кровь. И кровоизлияния в глазах бывает.
Астма
47 лет
Здравствуйте, мы занимаемся детьми от 0 до 18 лет. Ваш вопрос нужно Адресовать неврологам или терапевтам
Принятый ответ
Чисто теоретически, могу посоветовать обследовать сердце. Если на фоне кашля возникает потеря сознания
+ консультация невролога