Медкомиссия на категорию в с се

У меня обнаружили начальную стадию пигментной глаукомы сделают операцию (лазером отверстия в радужке ) дадут ли мне справку на права В С иСЕ КАТЕГОРИЮ

Првхд
28 лет

Здравствуйте. Для получения водительского удостоверения острота зрения лучше видящего глаза должна быть 0.8 и выше (до 1.0). Своя острота зрения, либо в очках/линзах. Так что наличие самого диагноза при высокой остроте зрения не имеет значения в этом случае.