Обильные месячные после родов

Добрый день, пошли месячные вчера 10.02, первые после родов, кормлю грудью ребенка, месячные очень обильные, поменяла 7 прокладок за день. Роды были 08.07.24. Это нормально?

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, первая менструпция всегда бывает более обильная. Рекомендуется для уменьшения выделений начать прием транексам 500 мг 3 раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте. Первая менструация всегда бывает более обильной. Следите за общим состоянием. Можно выпить транексамовую кислоту сразу после кормления малыша. 500 мг 2 раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте, да, первая менструация после родов обычно более обильная. Если ночная прокладка не наполняется за 1.5 часа и быстрее - это не кровотечение, нормальная послеродовая менструация

Принятый ответ

Здравствуйте!
Первая менструация после родов может быть более обильной, чем обычно. В плановом порядке рекомендуют УЗИ малого таза при завершении менструации.
При заполнении 2 и более прокладок за 1 час рекомендуют вызов скорой помощи.

Принятый ответ

Здравствуйте . Как правило , первая после родов менструация , может быть очень и очень обильной , это допустимо . Следите за тем , как быстро заполняется прокладка , если прокладка с большой впитываемость - супер плюс или ночная , заполняется полностью до краев за 1-1,5ч , то в таком случае рекомендуется обратиться в стационар , т.к. такие выделения уже расцениваются , как кровотечение .