Как принимать при невынашивании беременности?

Здравствуйте. Как принимает припарат при угрозе выкидыша. Хотим ребёнка с мужем, пять раз был выкидыш. Посоветовали норковут, как принимать чтобы не было хуже не могу найти. Помогите пожалуйста. Жду вашего ответа.

Добрый вечер! Норколут не используют при планировании беременности! Вам надо вначале выяснить причину выкидышей

Здравствуйте. Норколут не имеет отношения к вашей проблеме. Нужно искать причину невынашивания.