Оскольчатый перелом локтевой сустава со спицами и металлоконструкций

Здравствуйте! Операция 28.10.2024. Лангетку сняли на 3 недели.процедур ни каких не назначали кроме ЛФК, На ЛФК делала упражнения на свёртывания кисти руки и сильная боль. Медик сказала спицы мешают. Сказала доктору, на что он сказал посоветуемся с глав.врачём и скорее всего будут удалять спицы. А в выписке доктор который оперировал сказал планово придёшь 28.10.2025. Что делать кого слушать. Мизинец и вся сторона под мизинец онемевшая, снижается но силы в пальцах нет

Иногда язва 12 перстной
47 лет

нужно оценить степень заживления перелома и положение металлоконструкции по рентгенограммам, сделанным сейчас и проконсультироваться у невролога.