Прививки

Добрый день! Как продолжить вакцинацию ? В конце сентября ребенку 4 года исполнится . Сделаны 3 вакцины Пентаксима - 22.02.17; 31.07.17; 29.12.17. модно ли делать 3 пентаксим или после 4х лет поставить адсм ?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте. Можете или пентаксим или АКДС.

Здравствуйте, можно пентаксим.

Здравствуйте, можно пентаксим или АКДС.