Про тошноту

Здравствуйте, почему так? Во время месячных появилась тошнота постоянно, может даже закружиться голова После род прошло 6 месяцев и это только первые месячные

Здравствуйте.
В таком случае целесообразно проверить запасы железа в организме (общий анализ крови и обязательно ферритин). Также иногда может быть полезно сдать кровь на ТТГ (оценка функции щитовидной железы).

Ну это всё идёт через врача гинеколога? Что бы сдать Анализы

Принятый ответ

Можно и через терапевта, если речь о системе ОМС. Можно сдать и платно в любой ближайшей лаборатории, показать/назвать им анализы, они все возьмут.