Образовалась молочница и еще генитальный герпес
Здравствуйте, меня зовут Аня и у меня причина образовалась генитальный герпес использую ацикловир, а на счет молочницы я не знаю что делать
Принятый ответ
Анна, здравствуйте.
А почему Вы решили, что у Вас — молочница? Что беспокоит?
В тех анализах, которые успели загрузиться (флора и цитология) абсолютно никаких патологических изменений не наблюдается.
Здраствуйте.
Какие жалобы присутствуют ? зуд, жжение, выделения творожистые ?
Генитальный герпес надо лечить валацикловиром 500 мг 1 таб 2 раза в день 7 - 10 дней местно на высыпания спрей эпиген интим.
Далее, с целью профилактики рецидивов герпеса продолжите приём валацикловира 500 мг 1 таб в день длительно, от 6 до 12 месяцев.