О эпилепсии — вопрос №292052
Дочери 4 года назад поставили эпилепсию, мы пьем таблетки топамакс и фенлипсин, 1.5 года нечего не было. В мае месяце она не пила таблетки 2 дня, были очень сильные приступы, пьем таблетки, но с мая месяца почти каждый день по 3-4 раза судороги в ноге. Нам добавляют ещё один препарат, это не много?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!