Хочу продолжить диалог по поводу сохраняющийся температуры.
Врачи посоветовали сдать анализы. Сдала кровь, СРБ и мочу. Результаты пришли.
Здравствуйте!
В ваших анализах есть признаки бактериальной инфекции, необходимо начать прием антибиотиков.
Опишите пожалуйста ваши жалобы, как давно они сохраняются, что из препаратов вы уже принимали или принимаете?
Какие антибиотики пить?
Чтобы я понимала какое лечение вам нужно, опишите пожалуйста свои жалобы, кроме температуры что-то беспокоит? Не делали р-графию органов грудной клетки?
Временами потливость. Насморка нет, кашля нет. Флюрография в норме сейчас сделала. Принимала противовирусные . япри температуре парацетамол. Пила 1 раз. После него температура не повышалась больше 37,7
Здравствуйте
прикрепите ссылку на старый диалог и результаты анализов
3оболела дней 8 назад. Внезапно поднялась температура 38.3. Держалась 2 дня. Сначала выпила Ибупрофен. Температура спала. На другой день ибупрофеном не могла сбить пила парацетамол. На третий день температура 37.7. Ничем не сбивала спала сама пила противовирусные . и сейчас каждый день поднимается да 37.4._ 37.2. Состояние непонятное. Ни насморка ни кашля нет. Кислород в норме. Что это. Может сдать анализы.
Здравствуйте. Подгрузите, пожалуйста, ваши сданные анализы и ссылку на предыдущий вопрос ваш.
Анализы прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте! Есть ли у вас сейчас какие-то жалобы? Повышается ли температура, до скольки?
По анализам крови наблюдается вирусная инфекция, об этом говорит повышение лимфоцитов, СОЭ, СРБ.
3оболела дней 8 назад. Внезапно поднялась температура 38.3. Держалась 2 дня. Сначала выпила Ибупрофен. Температура спала. На другой день ибупрофеном не могла сбить пила парацетамол. На третий день температура 37.7. Ничем не сбивала спала сама пила противовирусные . и сейчас каждый день поднимается да 37.4._ 37.2. Состояние непонятное. Ни насморка ни кашля нет. Кислород в норме.
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста результаты анализов.
Анализы прикрепила
Флюрография в норме
Здравствуйте,анализы не прикреплены и информацию по старому диалогу можете продублировать
Температура 37.2-34.4 после перенесенной инфекции может сохраняться в течении 2 недель